top of page

Выставка Форум Территория NDT. Коротко о нашей поездке.


Первого марта мы побывали на выставке Форум Территория NDT 2017.

Как обычно встретились с нашими партнерами и теми, кто поддерживает нас в развитии ПО. Получили много отзывов и мнений на счет использования программного продукта в лабораториях, что дало нам дальнейшую мотивацию развивать данное направление.

Несмотря на то, что программа Форума была насыщенной, посетителей было не много и представители многих ведущих производителей скучали у себя на стендах.

Мы же на выставку приехали не с пустыми руками. У нас был рекламный материал по программе "Управление качеством", который мы партизанским способом оставили на выставке. Надеемся, что данный ход позволит специалистам лабораторий неразрушающего контроля увидеть и ознакомиться с нашим проектом, а дирекция выставки на нас не обидится.

Да и еще вот интересный момент. Мы познакомились с производителями расходных материалов "Клевер" НПЦ "Кропус", о которых были наслышаны не с лучшей стороны. Однако ребята утверждают, что изменили рецептуру и улучшили формулу, дали нам образцы, которые на днях мы хотим протестировать.

Также мы пообщались с представителями Фуджифильм, у которых в прошлом году проходили обучение и знакомство с их президентом и менеджером по центральной Европе. Мы за год так и не продали не одной пленки. Надеемся у нас в этом году получиться с поддержкой ребят и хорошими ценами.

Посетили стенд партнеров НТЦ "Эксперт", которые также не стоят на месте и двигаются вперед. Здесь мы, с заместителем директора по развитию, подтвердили наши дальнейшее направление и работу. Будем и дальше поставлять в Республику Беларусь комплектующие и материалы для НК.

День выдался отличным и насыщенным, правда не осталось времени прогуляться по Москве.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page